2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une M.A.S. sur le site du Centre Hospitalier Henri LABORIT
Beschreibung: Marché de Maîtrise d’œuvre pour une construction neuve d'une M.A.S. (Maison d'accueil spécialisée).
Interne Kennung: 26S090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maîtrise d’œuvre sur concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction d'une MAS sur le site du CH Henri LABORIT.
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la construction d'une MAS sur le site du CH Henri LABORIT.