See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von vollelektrischen 3-Achser Kehrichtfahrzeugen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von vollelektrischen 3-Achser Kehrichtfahrzeugen, ein Teil davon mit Dachkran zur UFC-Entleerung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: eKehrichtfahrzeuge mit Dachkran
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 0 bis maximal 2 vollelektrischen 3-Achser Kehrichtfahrzeugen mit Dachkran
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen