505233-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Briefumschläge – Fourniture, impression et livraison d'enveloppes et pochettes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, impression et livraison d'enveloppes et pochettes
BeschreibungFourniture, impression et livraison d'enveloppes et pochettes
Interne Kennung2025-54
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelEnveloppes et pochettes destinées à l'envoi du courrier imprimés et non imprimés
BeschreibungEnveloppes et pochettes destinées à l'envoi du courrier imprimés et non imprimés
Interne Kennung1
LosLOT-0004
TitelDiverses enveloppes et pochettes non imprimés
BeschreibungDiverses enveloppes et pochettes non imprimés
Interne Kennung2
505233-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-54
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199230 Enveloppes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2