505240-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung von zwei Kleinkommunalfahrzeugen mit Winterdienstausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Kleinkommunalfahrzeugen mit Winterdienstausstattung
BeschreibungLieferung von zwei Kleinkommunalfahrzeugen mit Winterdienstausrüstung geeignet für den Winterdienstbetrieb auf Geh- und Radwegen mit einem Keilvario-Schneepflug und einem ca. 1,1 m_3 fassenden Aufsatzstreuer.
Interne Kennung62-2026-271-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0