See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DU CoeUR VERT FAMILIAL DE LA VILLE DE SAINT - DENIS 2026 - 2029 (MARCHE RESERVE) Lot 3 : Entretien du CVF Secteur Sainte Clotilde Lot 4 : Entretien du CVF Secteur Marcadet Lot 5 : Entretien du CVF Secteur Providence
Beschreibung: Le présent marché a pour objet « l'entretien courant des espaces végétalisés du coeur vert familial ». Les objectifs généraux de ce marché sont : - l'entretien des espaces plantés et arborés - la propreté des périmètres (ramassage des déchets inertes, vidage de corbeilles, et bacs poubelles, évacuation de déchets) La présente consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert application des dispositions de l'article R2124-2 du CCP. Ces 3 lots font l'objet d'un marché réservé respectivement à des opérateurs économiques répondant aux conditions de l'article L. 2113?13 du CCP, structures employant des travailleurs défavorisés, structures d'insertion par l'activité économique mentionnées à l'article L. 5132?4 du code du travail (SIAE)
Interne Kennung: 2602260053-AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR STE CLOTILDE
Beschreibung: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR STE CLOTILDE
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché reconductible. Le présent marché ne comporte pas de tranches optionnelles. Des marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du présent marché public pourront être passés, selon les dispositions de l'article R2122-7 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR MARCADET
Beschreibung: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR MARCADET
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR PROVIDENCE
Beschreibung: ENTRETIEN DU CVF SECTEUR PROVIDENCE
Interne Kennung: 5