2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assistance technique informatique pour l'agence IEDOM de Guadeloupe.
Beschreibung: Prestation d'assistance technique informatique pour l'agence IEDOM de Guadeloupe.
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1