505265-2026 - Wettbewerb
Spanien – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Servicio de transporte de personas usuarios de la programación educativa y deportiva municipal - Ayuntamiento de Arteixo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte de personas usuarios de la programación educativa y deportiva municipal - Ayuntamiento de Arteixo
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la realización del servicio de transporte de personas usuarias de la programación educativa y deportiva municipal de conformidad con las prescripciones técnicas establecidas.
Interne Kennung: 2026/C004/000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000