See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES D'ORIGINE AGREES PAR LE GROUPE STELLANTIS ET CONSTRUCTEURS ASSOCIES POUR VEHICULES PARTICULIERS ET UTILITAIRES, ACCESSOIRES ET OUTILLAGES SPECIFIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. FOURNITURE DE PIECES DETACHEES D'ORIGINE AGREES PAR LE GROUPE STELLANTIS ET CONSTRUCTEURS ASSOCIES POUR VEHICULES PARTICULIERS ET UTILITAIRES, ACCESSOIRES ET OUTILLAGES SPECIFIQUES
Interne Kennung: 2024-GCCM-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1511034