505272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Verschiedene Leistungen zur Ausstattung eines IT-Hardware-Labors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerschiedene Leistungen zur Ausstattung eines IT-Hardware-Labors
BeschreibungDas CISPA beabsichtigt die Vergabe verschiedener Leistungen zur Ausstattung eines IT-Hardware-Labors.
Interne Kennung2025_260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237200 Computerzubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelDeskSat mit EPSII
BeschreibungHier wird auf das Leistungsverzeichnis der jeweiligen Lose verwiesen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTektronix-6B-BW25T80-6
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRiscure XYZ stage
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUSRP X310 inkl. Kabel sowie UBX-160 USRP Daughterboard
Interne Kennung4