505280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Generalsanierung Litzelhardthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Litzelhardthalle
BeschreibungFliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 7.112421-Fliesen26