See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz et d'électricité 100% d'origine renouvelable - Année 2028 + 2029 + 2030 + 2031
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel aux campus de l'ULB (ERASME (3) ; FLAGEY (1); Périphériques (4); PLAINE (2); SOLBOSCH (18)) - Année 2028 + 2029 + 2030 + 2031 Fourniture d'électricité 100% d'origine renouvelable aux campus de l'ULB (ERASME (2), FLAGEY (1), GOSSELIES (1) ; Périphériques (4); PLAINE (3) ; SOLBOSCH (19); U-Square (1)) - Année 2028 + 2029 + 2030 + 2031
Interne Kennung: PPP0LF-4921/6820/DI/T/26/1161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121000 Kohlegas, Hauptgas oder ähnliche Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité 100% d'origine renouvelable aux campus de l'ULB - Année 2028 + 2029 + 2030
Beschreibung: Fourniture d'électricité 100% d'origine renouvelable aux campus de l'ULB - Année 2028 + 2029 + 2030
Interne Kennung: DI/T/26/1161_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'électricité 100% d'origine renouvelable aux campus de l'ULB - Année 2031
Beschreibung: Fourniture d'électricité 100% d'origine renouvelable aux campus de l'ULB - Année 2031
Interne Kennung: DI/T/26/1161 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz naturel aux campus de l'ULB - Année 2028 + 2029 + 2030
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel aux campus de l'ULB - Année 2028 + 2029 + 2030
Interne Kennung: DI/T/26/1161 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de gaz naturel aux campus de l'ULB - Année 2031
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel aux campus de l'ULB - Année 2031
Interne Kennung: DI/T/26/1161 4_4