See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de restauration à destination des écoles, de l'accueil de loisirs, de la crèche et du multi-acccueil municipaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801818
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires