2. Verfahren
Verfahren
Titel: SELECTION D’UN PROJET POUR LA REALISATION D’UN ENSEMBLE IMMOBILIER D'ENVIRON 37 LOGEMENTS COLLECTIFS A ORLY (94) EN CPI
Beschreibung: La consultation a pour objet le choix d'un projet pour la réalisation d'environ 37 logements collectifs à Orly (94), sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)
Interne Kennung: AO CPI ORLY - ZAC AURORE - SECTEUR LOPOFA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sélection d'un projet pour la réalisation d'un ensemble immobilier d'environ 37 logements collectifs à Orly (94), sous la forme d'un Contrat de Promotion Immobilière (CPI)