See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation ergothérapeute
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Mise en place d'une évaluation par un ergothérapeute auprès des personnes séniors, résidant dans des logements France Loire
Interne Kennung: 2026_DREH_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1852637
2. Procedure
Procedure
Title: Evaluation ergothérapeute
Internal identifier: 2026_DREH_03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85142000 Paramedical services
Additional classification (cpv): 85142000 Paramedical services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1852637