2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oprogramowania
Beschreibung: Dostawa subskrypcji oprogramowania standardowego na okres 12 miesięcy dla Biura Rzecznika Praw Obywatelskich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa subskrypcji oprogramowania standardowego na okres 12 miesięcy.
Interne Kennung: BDG-WZP.261.1.12.2025