505327-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Stuttgart: Abfallsammelbehälter
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-062-Nu-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen der Firma Wetz zur Deckung des Bedarfs im Jahr 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung