505328-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Stuttgart: Abfallsammelbehälter
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-063-Nu-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen der Fa. Runge.
Vertragslaufzeit: ab Zuschlagserteilung bis 31.07.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung