505338-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkunftsmöbel für Bildungseinrichtungen der Bundesverwaltungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2020-0103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betten und Bettkästen, Bettzubehör, Schränke und Highboards, Tische und Nachttische auf Rollen, Wandborde und -Garderoben mit Zubhör