CPV-Code Hauptteil 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und Installation von Leitstellentechnik inklusive Schulung und Wartung