505347-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Lörrach: Elektrizität
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: 90-18 WF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1, 2, 3, 4 und 5
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vollstromlieferung an die Abnahmestellen der Städte Lörrach, Weil am Rhein, Schopfheim, Rheinfelden, dem Landkreis Lörrach, der Gemeinde Efringen-Kirchen, dem Abwasserverband Mittleres Wiesental, dem Wieseverband Lörrach sowie dem Zweckverband Wasserversorgung Dinkelberg.