See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRISE DE FONCTION T2A
Beschreibung: Réalisation d'actions de formation sur le thème « Prise de fonction », organisées pour le compte de la délégation Provence Alpes Côte d'Azur du CNFPT. Les prestations visées au présent marché font partie d'une opération décomposée en quatre (4) lots, ainsi qu'il suit : - Lot n° 1 : Prise de fonction d'encadrant de proximité : les fondamentaux - PACA, - Lot n° 2 : Prise de fonction d'encadrant intermédiaire : les fondamentaux - PACA, - Lot n° 3 : Réussir sa prise de fonction de cadre de direction - PACA, - Lot n° 4 : Réussir sa prise de fonction d'encadrant de proximité, intermédiaire et de chef de projet - PACA L'accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec indication d'un montant maximum annuel hors taxes pour chacun des lots. Le volume des prestations à réaliser au titre de l'accord-cadre se décline comme suit : - Lot n° 1 : 60 000,00 euros HT maximum, - Lot n° 2 : 55 000,00 euros HT maximum, - Lot n° 3 : 40 000,00 euros HT maximum, - Lot n° 4 : 25 000,00 euros HT maximum. Le présent marché est conclu pour une période d'un (1) an à compter de sa date de notification. Le nombre maximum de reconductions est fixé pour chacun des lots à : Trois Le montant maximum annuel des 4 lots est de 180 000 euro(s) HT soit 720 000 euro(s) HT pour les 4 années toutes reconductions confondues
Interne Kennung: 2024012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Prise de fonction d'encadrant de proximité : les fondamentaux - PACA
Beschreibung: Prise de fonction d'encadrant de proximité : les fondamentaux - PACA Montant annuel HT : 60 000 euros
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Prise de fonction d'encadrant intermédiaire : les fondamentaux - PACA
Beschreibung: Montant maximum annuel HT : 55 000 euros
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Réussir sa prise de fonction de cadre de direction - PACA
Beschreibung: Montant annuel HT : 40 000 euros
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Réussir sa prise de fonction d'encadrant de proximité, intermédiaire et de chef de projet - PACA
Beschreibung: Montant annuel HT : 25 000 euros
Interne Kennung: 4