505374-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Fornecimento de Tampos, Colunas, Trolleys e Acessórios para Bloco Operatório
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Tampos, Colunas, Trolleys e Acessórios para Bloco Operatório
Beschreibung: Fornecimento de Tampos, Colunas, Trolleys e Acessórios para Bloco Operatório
Vorherige Bekanntmachung: 166650-2026
Interne Kennung: PI/42/2026_1772790449420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fornecimento de Tampos, Colunas, Trolleys e Acessórios para Bloco Operatório conforme especificações do CE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000