505386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Beschaffung von einem Kabelmesswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Kabelmesswagen
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von einem Kabelmesswagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von einem Kabelmesswagen.
Interne KennungLOT-0001 2026/076PU