505390-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – COMUNE DI CASSANO ALL'IONIO - SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE – SAI – CAT. ORDINARI - CODICE DI PROGETTO PROG-374-PR-4 - PERIODO DI RIFERIMENTO: 2026/2028 FINANZIATO CON D.M. MINISTERO DELL’INTERNO N.53671 DEL 03.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI CASSANO ALL'IONIO - SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE – SAI – CAT. ORDINARI - CODICE DI PROGETTO PROG-374-PR-4 - PERIODO DI RIFERIMENTO: 2026/2028 FINANZIATO CON D.M. MINISTERO DELL’INTERNO N.53671 DEL 03.12.2025
Beschreibung: COMUNE DI CASSANO ALL'IONIO - SERVIZIO DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE – SAI – CAT. ORDINARI - CODICE DI PROGETTO PROG-374-PR-4 - PERIODO DI RIFERIMENTO: 2026/2028 FINANZIATO CON D.M. MINISTERO DELL’INTERNO N.53671 DEL 03.12.2025
Interne Kennung: 1227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen, 79111000 Rechtsberatung, 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001