505391-2026 - Ergebnis
Belgien – Vorbeugende Wartung – Onderhoudscontract voor Elektronenmicroscopen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhoudscontract voor Elektronenmicroscopen
BeschreibungOnderhoudscontract voor Elektronenmicroscopen
Interne KennungPPP0VN-183/6345/2026/045
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/045_1