2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Beschreibung: RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre pour la RENOVATION ENERGETIQUE DU GYMNASE ET CONSTRUCTION DE VESTIAIRES SANITAIRES AU STADE DE PACY-MENILLES
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique