505402-2026 - Planung
Spanien – Medizinische Geräte – Contratación del suministro de un sistema automatizado de dispensación de medicamentos estupefacientes (SADMEs) para varios servicios del centro Hospital Universitario San Juan de Reus, así como de sus respectivos servicios técnicos
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de un sistema automatizado de dispensación de medicamentos estupefacientes (SADMEs) para varios servicios del centro Hospital Universitario San Juan de Reus, así como de sus respectivos servicios técnicos
Beschreibung: Contratación del suministro de un sistema automatizado de dispensación de medicamentos estupefacientes (SADMEs) para varios servicios del centro Hospital Universitario San Juan de Reus, así como de sus respectivos servicios técnicos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000