See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ABATTAGE ET D'ELAGAGE D'ARBRES SUR LA COMMUNE
Beschreibung: TRAVAUX D'ABATTAGE ET D'ELAGAGE D'ARBRES SUR LA COMMUNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2