See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak van de lokalen, schoonmaakcontrole en diverse facilitaire diensten / Nettoyage des locaux, contrôle du nettoyage et divers services facilitaires
Beschreibung: Schoonmaak van de lokalen, schoonmaakcontrole en diverse facilitaire diensten / Nettoyage des locaux, contrôle du nettoyage et divers services facilitaires
Interne Kennung: PPP0OV-1310/6146/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/001_1