505414-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Augustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg, Elektroinstallation Los 1, NT 11
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAugustinermuseum, Augustinerplatz 1-3, 79108 Freiburg, Elektroinstallation Los 1, NT 11
BeschreibungElektroinstallation Los 1, NT 11
Interne Kennung2017003049
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelAugustinermuseum Freiburg, 3.BA, Elektroinstallationsarbeiten Los 1, NT 11
BeschreibungAugustinermuseum Freiburg, 3.BA, Elektroinstallationsarbeiten Los 1 NT 11
Interne Kennung2017003049, Los 1 NT 11