Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: öffentlicher Auftraggeber gem. GWB §99 (2) a
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Wartung RLT- und Kälteanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: DMT-2023-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Wartung der Raumlufttechnischen Anlagen und Klimaanlagen der technischen Hochschule Georg Agricola, des dazugehörigen Studierendenwohnheims und dem, Deutschen Bergbau-Museum Bochum.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Halbjährliche und Jährliche Wartung und Instandsetzung der in den in den Vergaeunterlagen beschriebenen Anlagen.