2. Verfahren
Verfahren
Titel: 30/2026-ORH - Servicios de mantenimiento de maquinaria y vehículos, servicio de revisión y mantenimiento de los extintores de los vehículos de la flota de CEMSSA, y suministro de consumibles, piezas de repuesto y productos para vehículos y taller de CEMSSA
Beschreibung: Servicios de mantenimiento de maquinaria y vehículos, servicio de revisión y mantenimiento de los extintores de los vehículos de la flota de CEMSSA, y suministro de consumibles, piezas de repuesto y productos para vehículos y taller de CEMSSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: Manteniment recol·lectores de gran tonatge
Beschreibung: LOTE 1: Servicio de mantenimiento correctivo de recolectoras de gran tonelaje (+7.000kg).
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: Manteniment i fabricació de peces
Beschreibung: LOTE 2: Servicio de mantenimiento correctivo y fabricación a medida de piezas de maquinaria industrial.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Revisió i manteniment extintors de vehicles
Beschreibung: LOTE 3: Servicio de revisión y mantenimiento preventivo-correctivo de los extintores de los vehículos de la flota de CEMSSA.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4: Manteniment de tractors i excavadores
Beschreibung: LOTE 4: Servicio de mantenimiento correctivo de tractores y excavadoras.
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5: Peces de recanvi per maquinària industrial
Beschreibung: LOTE 5: Suministro de piezas de repuesto para maquinaria industrial.
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6: Consumibles i eines per al taller
Beschreibung: LOTE 6: Suministro de consumibles y herramientas para el taller.
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7: Ambientadors i insecticides
Beschreibung: LOTE 7: Suministro de ambientadores e insecticidas para el taller y la flota de vehículos de CEMSSA.
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8: Consumibles líquids (vehicles i maquinària)
Beschreibung: LOTE 8: Suministro de consumibles líquidos para vehículos y maquinaria.