505434-2026 - Wettbewerb
Litauen – Analysegeräte – Anglies analizatorius su priedais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anglies analizatorius su priedais
Beschreibung: Perkama bendros anglies (TC), bendros organinės anglies (TOC) ir bendros neorganinės anglies (TIC) analizavimo sistema.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0