See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurances pour Tisséo Ingénierie La présente consultation est répartie en quatre lots se décomposant comme suit : Lot 1 : Risques Automobiles Lot 2 : Risques de Dommages aux Biens Lot 3 : Risques de Responsabilités Lot 4 : Risques de Responsabilité des Dirigeants
Interne Kennung: S-2025-00819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques automobiles
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'assurance Risques automobiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation prévoit la présentation et le chiffrage de prestations supplémentaires éventuelles. En plus de la solution de base, le cahier des clauses techniques particulières peut comporter : - une ou plusieurs prestation(s) supplémentaire(s) éventuelle(s) s'ajoutant à la solution de base ou la variante retenue
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'assurance Risques de Dommages aux Biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'assurance Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques de Responsabilité des Dirigeants
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations d'assurance Risques de Responsabilité des Dirigeants
Interne Kennung: 4