505447-2026 - Ergebnis
Bulgarien – Fernwärme – Доставка на топлинна енергия за нуждите на 163 ОУ "Черноризец Храбър"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Доставка на топлинна енергия за нуждите на 163 ОУ "Черноризец Храбър"
Beschreibung: Доставка на топлинна енергия за нуждите на 163 ОУ "Черноризец Храбър" за период от 36 месеца
Interne Kennung: 591503
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001