505453-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Mobil Bagger Fachbereich Tiefbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobil Bagger Fachbereich Tiefbau
BeschreibungLieferung eines Mobil-Baggers
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobil-Bagger mit Anbaugeräten
Interne KennungLOT-0000