2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE (TMA) DES PROJETS DE LA MOS PREVENTION DE LA CCMSA
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la tierce maintenance applicative (TMA), corrective et évolutive des applications mises en oeuvre par le service MOS Prévention de la CCMSA Le marché est décomposé en trois (3) lots distincts : LOT 1 - Socle applicatif EM Prévention et dispositifs associés (entretiens motivationnels, bilans de prévention, parcours utilisateurs) LOT 2 - Outil WebReport et solutions d'évaluation des actions de prévention « Bien vieillir » LOT 3 - Dispositifs institutionnels complémentaires et applications connexes de prévention
Interne Kennung: 26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est une procédure formalisée d’appel d’offres ouvert, en application des articles L.2124-2 et R.2124-2, 1°, du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Socle applicatif EM Prévention et dispositifs associés (entretiens motivationnels, bilans de prévention, parcours utilisateurs)
Beschreibung: Lot 1 : Socle applicatif EM Prévention et dispositifs associés (entretiens motivationnels, bilans de prévention, parcours utilisateurs)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 – Outil WebReport et solutions d’évaluation des actions de prévention « Bien vieillir »
Beschreibung: LOT 2 – Outil WebReport et solutions d’évaluation des actions de prévention « Bien vieillir »
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Dispositifs institutionnels complémentaires et applications connexes de prévention
Beschreibung: LOT 3 - Dispositifs institutionnels complémentaires et applications connexes de prévention