See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conventions de participation au risque santé dans le cadre de la protection sociale complémentaire des agents territoriaux des collectivités, pour le compte des cinq Centres de Gestion de la fonction publique territoriale des Pays de la Loire
Beschreibung: Conclusion de conventions de participation destinées à permettre aux agents des cinq Centres de gestion de la Fonction Publique Territoriale des Pays de la Loire et des collectivités territoriales et établissements publics du ressort géographique des cinq Centres de Gestion de la fonction publique territoriale des Pays de la Loire de bénéficier d'une participation financière de l'employeur à leurs couvertures complémentaires en matière de frais de santé.
Interne Kennung: 202606_FCS_PCN_PSCSante
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Phase candidatures
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collectivités et établissements publics du département de Loire-Atlantique
Beschreibung: Couverture complémentaire de frais de santé au profit des agents des collectivités et établissements publics du département de Loire-Atlantique
Interne Kennung: 202606_PCN_RisqueSante_Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Collectivités et établissements publics du département de la Vendée
Beschreibung: Couverture complémentaire de frais de santé au profit des agents des collectivités et établissements publics du département de la Vendée
Interne Kennung: 202606_PCN_RisqueSante_Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Collectivités et établissements publics des départements du Maine et Loire, de la Mayenne et de la Sarthe
Beschreibung: Couverture complémentaire de frais de santé au profit des agents des collectivités et établissements publics des départements du Maine et Loire, de la Mayenne et de la Sarthe
Interne Kennung: 202606_PCN_RisqueSante_Lot3