2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : Acquisition, maintenance, hébergement, prestations associées
Beschreibung: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : Acquisition, maintenance, hébergement, prestations associées lot 01 : Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion financière, multi-facturation et des ressources humaines lot 02 : Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion des administrés
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion des administrés
Beschreibung: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion des administrés
Los: LOT-0001
Titel: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion financière, multi-facturation et des ressources humaines
Beschreibung: Progiciels de gestion pour les établissements publics, les communes et leurs groupements : acquisition, maintenance, hébergement et prestations associées pour la gestion financière, multi-facturation et des ressources humaines
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 72268000 Software supply services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0001