505479-2026 - Wettbewerb
Spanien – Personensonderbeförderung (Straße) – Acuerdo marco para la prestación del servicio de transporte de viajeros en autobús para la realización de actividades de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la prestación del servicio de transporte de viajeros en autobús para la realización de actividades de la Universidad Miguel Hernández de Elche
Beschreibung: prestación del servicio de transporte de viajeros en autobús
Interne Kennung: 2026_AM_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000