505480-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Pfosten – Dodávka stožárů VO 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka stožárů VO 2026
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka stožárů a výložníků pro obnovu veřejného osvětlení ve statutárním městě Brně.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212225 Pfosten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212250 Masten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDodávka stožárů VO 2026