See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services Auteur de Projet réno 207 log. à Grivegnée (Liège-Belgique)
Beschreibung: Mission complète d’architecture comprenant l’étude de faisabilité, l’élaboration du projet et le contrôle de la réalisation des travaux de rénovation énergétique de 207 logements répartis sur 8 immeubles situés avenue Freddy Terwagne 1/ 3/ 5/ 6/ 7/8/10 /12 à 4030 GRIVEGNEE.
Interne Kennung: 125.392-AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 125.392-AP - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros