2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi di bonifica bellica sistematica terrestre da ordigni esplosivi residuati bellici (BOB) per l’intervento di realizzazione del potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. n.115 nel tratto Comiso-Vittoria, il nuovo aeroporto di Comiso e la S.S. n.514 Ragusa-Catania seconda fase funzionale - primo stralcio lotti n. 1 (tratto A-B) e n.2 (tratto B-C).
Beschreibung: servizi di bonifica bellica sistematica terrestre da ordigni esplosivi residuati bellici
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di bonifica bellica sistematica terrestre da ordigni esplosivi residuati bellici (BOB) per l’intervento di realizzazione del potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. n.115 nel tratto Comiso-Vittoria, il nuovo aeroporto di Comiso e la S.S. n.514 Ragusa-Catania
Beschreibung: servizi di bonifica bellica sistematica terrestre da ordigni esplosivi residuati bellici (BOB) per l’intervento di realizzazione del potenziamento dei collegamenti stradali fra la S.S. n.115 nel tratto Comiso-Vittoria, il nuovo aeroporto di Comiso e la S.S. n.514 Ragusa-Catania seconda fase funzionale - primo stralcio lotti n. 1 (tratto A-B) e n.2 (tratto B-C).