505487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – SPH Waal - Außenputzarbeiten WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Außenputzarbeiten WDVS
BeschreibungAußenputzarbeiten WDVS
Interne KennungLK_OAL-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 800 m² Fassadenfläche Mineralische Dämmung incl. Armierung, Oberputz und Anstrich Jalousiekästen, Leibungsausbildungen, Sockelausbildung
Interne KennungLOT-0000