505487-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Hospiz Pfarrkirchen, Mobile Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hospiz Pfarrkirchen, Mobile Trennwände
BeschreibungNeubau Hospiz Pfarrkirchen, Mobile Trennwände
Interne Kennung51-2602-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Einbau einer mobilen schalldämmenden Trennwand mit vollautomatischem Antrieb Anlagenbreite: 4830 mm, Anlagenhöhe 2465 mm