See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective
Interne Kennung: 26.SEM1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fromages et aides culinaires fromagères
Beschreibung: Fromages et aides culinaires fromagères
Interne Kennung: 26.D22