See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la construction de la Halle de Commercy
Beschreibung: Travaux pour la construction de la Halle de Commercy
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213141 Bau von Markthallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-OEUVRE / PIERRE MASSIVE
Beschreibung: GROS-OEUVRE / PIERRE MASSIVE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS / BARDAGE BOIS / COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS / BARDAGE BOIS / COUVERTURE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0003
Titel: ÉTANCHÉITÉ / REVÊTEMENT DE SOL
Beschreibung: ÉTANCHÉITÉ / REVÊTEMENT DE SOL
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0004
Titel: ÉLECTRICITÉ
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE / MEUBLE SONO
Beschreibung: SERRURERIE / MEUBLE SONO
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0007
Titel: SANITAIRE AUTOMATISÉ
Beschreibung: SANITAIRE AUTOMATISÉ
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45213141 Bau von Markthallen
Los: LOT-0008
Titel: MONTE-CHARGES
Beschreibung: MONTE-CHARGES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416120 Lastenaufzüge, 45213141 Bau von Markthallen