2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’enquêtes épidémiologiques au profit du Service de Santé des Armées
Beschreibung: Réalisation d’enquêtes épidémiologiques au profit du Service de Santé des Armées
Vorherige Bekanntmachung: 675250-2025
Interne Kennung: 2024_001308_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé en vertu des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite