505507-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen – Bewirtschaftung der Kantinen und der Cafeteria in den Justizgebäuden Prielmayerstr. 7 in 80335 München und Dachauer Str. 118 in 80636 München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Kantinen und der Cafeteria in den Justizgebäuden Prielmayerstr. 7 in 80335 München und Dachauer Str. 118 in 80636 München
BeschreibungMit dem Abschluss dieses Vertrages verfolgen die Vertragspartner das Ziel, in vertrauensvoller Zu-sammenarbeit die eigenverantwortliche gastronomische Bewirtschaftung der hauseigenen Kantinen und der Cafeteria in den Justizgebäuden in der Prielmayerstr. 7 in 80335 München und in der Dachauer Str. 118 in 80636 München durch den Konzessionsnehmer zu gestalten und dadurch den Justizangehörigen und Gästen eine gute Verpflegung vor Ort zu ermöglichen.
Interne Kennung2025000014
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Jahr Verlängerung