Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71356100 Technische Überwachung, 71356200 Technische Hilfe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dolj (RO411)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Municipiul Craiova